Autoridades

Consejo Directivo

Nicolas Di Sbroiavacca

Nicolas Di Sbroiavacca

Presidente Ejecutivo

ndisbro@fundacionbariloche.org.ar
Hilda S. Dubrovsky

Hilda S. Dubrovsky

Vice-Presidente Ejecutivo

hdubrovsky@fundacionbariloche.org.ar
Héctor Pistonesi

Héctor Pistonesi

Director del Departamento de Energía

hpistone@fundacionbariloche.org.ar
Daniel H. Bouille

Daniel H. Bouille

Director del Departamento de Ambiente y Desarrollo

dbouille@fundacionbariloche.org.ar
Gustavo Nadal

Gustavo Nadal

Representante del Estrato Académico I ante el Consejo Directivo

gnadal@fundacionbariloche.org.ar
Juan Jorquera

Juan Jorquera

Representante Personal Administrativo ante el Consejo Directivo

idee@bariloche.com.ar
Francisco Lallana

Francisco Lallana

Representante Estrato Académicos II ante el Consejo Directivo

franlallana@fundacionbariloche.org.ar
Carlos Alberto Abaleron

Carlos Alberto Abaleron

Vice-Director (a cargo de la Dirección) del Departamento de Política y Desarrollo Integrado

abaleron@bariloche.com.ar
Adrián Monjeau

Adrián Monjeau

Director del Departamento de Análisis de Sistemas Complejos

amonjeau@fundacionbariloche.org.ar
Víctor Bravo

Víctor Bravo

Miembro Invitado

vbravo@bariloche.com.ar

Comisión de Administración y Finanzas

Nicolas Di Sbroiavacca

Nicolas Di Sbroiavacca

Presidente Ejecutivo

ndisbro@fundacionbariloche.org.ar
Gustavo Nadal

Gustavo Nadal

Representante del Estrato Académico I ante el Consejo Directivo

gnadal@bariloche.com.ar
Hilda Dubrovsky

Hilda Dubrovsky

Vice-Presidente Ejecutivo

hdubrovsky@fundacionbariloche.org.ar
Daniel H. Bouille

Daniel H. Bouille

Director del Departamento de Ambiente y Desarrollo

dbouille@fundacionbariloche.org.ar